Заседание профсоюзного комитета

15 июня состоялось заседание профсоюзного комитета работников университета, на котором были рассмотрены актуальные вопросы внедрения Отраслевого соглашения в Коллективный договор БашГУ.

Заседание профсоюзного комитета БашГУ

15 марта состоялось заседание профсоюзного комитета БашГУ. Основным вопросом повестки заседания стало формирование комиссии по внесению изменений в действующий Коллективный договор БашГУ. В комиссию было предложено включить 5 работников от ППО БашГУ.

Оздоровление детей работников университета в 2021 гду!

Самая счастливая пора для детей – это летние каникулы.  Родителям заранее необходимо продумать, как и где их дети будут отдыхать в этот период.

На организацию  и обеспечение отдыха и оздоровления детей из бюджета Республики Башкортостан предоставляются средства в виде субвенции бюджету городского округа город Уфа Республики Башкортостан в лагеря сезонного или круглогодичного действия и загородные стационарные детские лагеря.