Детский праздник «Здравствуй школа»

1 сентября в День знаний для детей в спорткомплексе БГУ был организован детский праздник «Здравствуй школа» На него были приглашены сотрудники БГУ с детьми. Мероприятие было организовано Первичной профсоюзной организацией работников университета.

Праздник начался с приветственного слова председателя профкома сотрудников Газизова Раиля Робертовича.

Затем к ребятам в гости пришли сказочные зверята, которые провели с ними веселые игры и конкурсы на ловкость, быстроту и смекалку. В это время каждый ребенок мог попрыгать на батуте, получить сладкую вату. Особенно детишкам понравилось шоу мыльных пузырей, которое они не отпускали долгое время. Кульминацией мероприятия стало показ химических опытов. К ребятам пришел на праздник настоящий ученый, продемонстрировавший яркие эксперименты, которые дети с удовольствием повторили.

Фото, сделанное на память, запечатлило довольные и радостные лица маленьких гостей праздника!

Первичная профсоюзная организация работников университета выражает благодарность кафедре органической и биоорганической химии химического факультета. Институту непрерывного образования БашГУ, кафедре физвоспитания и спорта за помощь в организации мероприятия.