Отчетно-выборная конференция ППО БашГУ

Отчетно-выборнаяконференция

Первичной профсоюзной организации работниковБашГУ

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета работниковБашГУ за период с ноября 2014 года по февраль 2019 года.
  2. Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работниковБашГУ.
  3. О прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации.
  4. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации работниковБашГУ.
  5. Об избрании профсоюзного комитета.
  6. Об избрании контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работниковБашГУ.
  7. Об избрании делегатов на 29 отчетно-выборную конференцию Башкирской республиканской организации Профсоюза.
  8. О делегировании представителей первичной профсоюзной организации в состав Башкирского республиканского комитета Профсоюза.

ППО БашГУ